• День космонавтики

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики.Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то , что находится за ее пределами.
    В ходе беседы ученики познакомились с хронологией событий в истории космоса, о спутнике Земли, о выдающихся космонавтах и о многих других интересных событиях.
    Беседа сопровождалась показом презентации об истории космонавтики, демонстрацией видеофильма о старте ракеты с космодрома Байконур.
    День космонавтики.