• Прием заявок в первый класс

Прием вакантных мест по приему в первый класс -100 мест.

Старт приемной компании в первый класс в 2024 году в Малопургинском районе с 26 марта с 15.00 ч. через РПГУ, лично подать заявление в школе по графику: Вторник, среда, четверг с 9.00 до 16.00 ч.

На первом этапе подают заявление родителей тех детей, которые проживают на закрепленной территории, а также льготники. Прием документов детей по прописке завершается 30 июня 2024 года.

Второй этап пройдет с 6 июля по 5 сентября 2024 года. На этом этапе заявление на зачисление в школу подают родители детей независимо от места их проживания.

Образец заявления на прием в первый класс можно найти во вкладке "Документы" сайта.

Прием заявок в первый класс.

Прием вакантных мест по приему в первый класс -100 мест.