• Урок мужества с участником СВО

Боец был призван в зону СВО в рамках частичной мобилизации, с октября 2022 года выполняет боевые задачи на Украине, а в настоящее время находится в краткосрочном отпуске в родной деревне.

Во время урока участник СВО рассказал ученикам и учителям о важном значении спецоперации, о боевых ситуациях, о большой любви к родной стране, о желании защитить родных и близких людей, мужестве и героизме сослуживцев. Он уверил, что со всеми трудностями и невзгодами помогает справляться колоссальная поддержка и вера в победу родных людей и всех россиян.

Урок мужества с участником СВО.