• Встреча с представителями Ижевского филиала Российского университета кооперации

Новая учебная неделя началась с познавательной встречи с представителями Ижевского филиала Российского университета кооперации. О профилях и формах обучения, об условиях приема, об особенностях студенческой жизни учащимся 9-11 классов гимназии и СОШ 1 рассказали начальник отдела по молодежной политике и профориентационной работе,ответственный секретарь приемной комиссии Сурнина Елена Юрьевна и студентка 1 курса Пшеничникова Анастасия. За время встречи ребята успели побывать и в роли студентов,и в роли экономистов, менеджеров.
    Выражаем благодарность нашим гостям за познавательную и увлекательную встречу!
    08 апреля понедельник
    Встреча с представителями Ижевского филиала Российского университета кооперации.
    Выражаем благодарность нашим гостям за познавательную и увлекательную встречу!