• Защита проектов

13 апреля 2024 года в нашей гимназии прошла защита проектов учащимися 8-ых классов. Среди представленных к защите проектов были предметные и исследовательские.
    Проекты писались по разным учебным дисциплинам: математике, информатике, физике, географии, биологии, истории , обществознанию, музыке, технологии, физкультуре.
    Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их проектов.
    Учащиеся получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.
    Защита проектов.