• Конкурс "Секреты дружного класса"

Автор: МОУ "Гимназия с. Малая Пурга"
    Конкурс "Секреты дружного класса"
    Конкурс "Секреты дружного класса".

Среди 2-3 классов нашей гимназии прошел конкурс родительских комитетов под названием "Секреты дружного класса", в котором дети и родители под чутким руководством классного руководителя, рассказали о том, как живётся им в своем дружном классном коллективе.

Дети очень были рады выступать на одной сцене со своими родителями. Выступая на одной сцене с детьми, родители оказались в своём веселом, беззаботном детстве.

Конкурс прошел на "УРА"! Спасибо классным руководителям, родителям и детям за участие!

И, поздравляем родительский комитет 2Б и 3Г классов с победой!