• Урок Цифры "Кибербезопасность будущего"

Что такое кибербезопасность и зачем она нужна? Какие бывают угрозы кибербезопасности? Почему в наше время важна кибербезопасность? Эти непростые вопросы обсуждали сегодня на "Уроке цифры" учащиеся 9-х классов вместе с Главой района Деевым Александром Алексеевичем. Александр Алексеевич на жизненных примерах объяснил ребятам опасность кибератак, напомнил о важности цифровой гигиены, подробно и содержательно ответил на вопросы ребят.
    Урок Цифры "Кибербезопасность будущего".