• Губернский бал

В пятницу мы вновь прикоснулись к прекрасному, все учащиеся с1 по 11 класс стали участниками Губернского бала. Балы описываются классиками, режиссеры снимают о них эпопеи, и мы в гимназии соприкоснулись с этим прекрасным явлением. Бал оставил неизгладимые впечатления как у гостей, так и у ребят. Праздник прошел очень красиво и необычно. Сегодня важно сохранить историческую память, показать культурное наследие нашей страны. Благодарим всех организаторов, хореографов, Светлану Николаевну Зайцеву за этот прекрасный вечер, вечер танца, встречи, волнения и красоты.
    Губернский бал.
    Бал оставил неизгладимые впечатления как у гостей, так и у ребят.
    Праздник прошел очень красиво и необычно.